Опубликовано: 07.03.2024

8 Марта в детском саду- это праздник,который олицетворяет собой приход долгожданной весны.Это международный женский день,праздник любви,нежности,красоты и грации.Воспитанники младшей и средней группы поздравили своих любимых бабушек,мамочек и сестрёнок.
Дети говорили трогательные, теплые, искренние слова мамам,бабушкам, исполняли песни,показали сказку,зажигательно танцевали, читали стихотворения. Самым трогательным моментом праздника для родителей стало вручение подарков,которые дети изготовили своими руками.Ребятишки были нарядные и красивые, в зале царила атмосфера весенней радости и счастья.Все получили приятные впечатления от этого праздника!
Коллектив детского сада поздравляет всех женщин с праздником! Пусть ваш день будет наполнен яркими цветами, теплом солнца и веселыми моментами! Ведь каждая из вас, как хорошая книга, добавляет в наш детский сад уникальный сюжет и неожиданные повороты!