8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник

Опубликовано: 06.03.2024

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам. Воспитанники старшей и подготовительной групп  пригласили на праздничный концерт, посвящённый  Международному  женскому Дню своих милых мам и заботливых бабушек. В зале царила душевная, тёплая обстановка. Выступление своих чад на мероприятии – лучший подарок, который мамы могут получить. Ребята пели нежные, добрые и красивые песни; танцевали, все прошло очень трогательно и интересно. В заключении мероприятия мамы и бабушки получили подарки, сделанные руками их детей.
К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения. Мы хотим поздравить всех женщин с замечательным праздником! Пусть в вашей жизни будет больше ярких моментов и новых открытий! Пусть вы всегда будете окружены любовью и заботой близких вам людей, а ваша жизнь будет наполнена смыслом и радостью. Желаем вам красивых цветов, теплых объятий и много улыбок!!