Птичий блин

Опубликовано: 05.02.2024

В суровую зиму особое внимание в рамках экологического воспитания уделяется охране птиц. У воспитанников старшей группы " Божьи коровки " уже стало традицией каждый день проявлять заботу о птицах, подкладывать свежий корм в кормушки. Сегодня Дарья Агеева с восторгом рассказала ребятам как её бабушка изготовила чудо - подкормку, которую она принесла в детский сад, чтобы повесить её на участке во время прогулки. Ребята с интересом слушали и отметили доброту и заботу её и её бабушки. А после доброго дела, все дружно стали копаться в сугробах, формируя снежные подкопы, норки, туннели, изготавливая снежную мебель. Такая творческая, зимняя деятельность детям очень нравится!