Зима пробуждает фантазию, воображение

Опубликовано: 28.12.2023

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду, во второй младшей группе «Жемчужинки», проходила выставка поделок, где можно было увидеть поистине необыкновенные творения.
Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, новогодний венок – всё сделано руками детей и родителей.
Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили группу детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.
Все участники выставки были отмечены дипломами и памятными призами. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.