Опубликовано: 07.07.2023

8 июля отмечается Всероссийский праздник - День семьи, любви и верности. Ребёнок получает в семье любовь и заботу, внимание и ласку. Он, непременно, пронесёт чувства через всю свою жизнь. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берём пример. Сегодня, накануне праздника, мы с ребятами младшей группы «Жемчужинки» читали рассказы о маме, дружбе, добре. Провели тематическую беседу на тему семьи, её важности и необходимости. Также ребятами были изготовлены поздравительные открытки для своей любимой семьи. Так как ромашка является символом любви и радости этого праздника, ребята украсили ими свои открытки. Наша работа с детьми в детском саду тесно связана с семьями наших воспитанников. Мы очень рады, что нам воспитателям, выпала честь работать с этими замечательными, творческими, отзывчивыми, дружными семьями. Хочется пожелать продолжать жить, творить, мечтать и любить! А этот праздник поможет сформировать у детей представление о семье, людях, которые живут вместе, заботятся и любят друг друга!