Акция "Окна Победы"

Опубликовано: 04.05.2023

9 Мая - День Победы, самый великий и радостный праздник. День Победы в нашей стране - праздник особый. Говорят, что "это праздник со слезами на глазах", и это действительно так. Очень дорогой ценой досталась нам победа. И очень важно хранить память о ней и передавать ее нашим детям и внукам. Акция "Окна Победы" - это выражение благодарности нашим ветеранам. Наш детский сад принял активное участие в этой акции, которая проходит по всей стране в преддверии Великого
праздника. "Окна Победы" - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для всех день. Воспитанники и педагоги подготовительной  группы "Почемучки" активно поддержали акцию. Украсили окна главными символами Победы - Вечным огнем, звездами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и птицами - символом мира. Мы благодарны нашим героям и говорим:"Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир!!!"