"Книги разные нужны. Книги разные важны".

Опубликовано: 26.04.2023

Детская книга - это первый мост, который мы строим к знаниям. Она помогает ребенку открывать двери в окружающий мир, дает базовые навыки и понятия, учит любить родных и близких, знакомит с традициями и особенностями своего народа. Этот праздник - хороший повод обратить внимание на роль книги в воспитании детей. С понедельника в нашем детском саду Берёзка проходит неделя книги. Для малышей младшей группы раннего возраста проведено мероприятие "Книги разные нужны. Книги разные важны". В честь этого дня родители наших воспитанников подарили нашей мини-библиотеки «У лукоморья дуб зеленый» большое количество детских книг разных жанров для детей всех возрастов, тем самым пополнив наш книжный фонд.