Cубботники – добрая традиция, объединяющая поколения.

Опубликовано: 05.04.2023

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения.
Сегодня в нашем детском саду в рамках двухмесячника по санитарной очистки и благоустройстве территорий, прошел субботник по уборке территории детского сада. Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным. Благодаря коллективу, были очищены газоны от прошлогодней листвы, убран сухостой, выметены игровые площадки и веранды. Приятно видеть результат труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз!