8 Марта - Женский день.

Опубликовано: 07.03.2023

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, девочек. Сегодня в подготовительной группе А прошло музыкальное развлечение «Концерт для мам и бабушек». Дети порадовали своими творческими выступлениями: исполняли душевные песни, танцевали и, конечно же, трогательно и нежно признались в любви своим милым мамам и бабушкам.  Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. По сложившейся традиции воспитанники для мам и бабушек приготовили подарки, сделанные своими руками.
Мамы с большим удовольствием участвовали в празднике: играли в игры, танцевали, музицировали в оркестре. Атмосфера на праздниках была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лице мам и бабушек – лучшая награда для маленьких артистов.