Опубликовано: 10.02.2023

На базе детского сада состоялся семинар-практикум на тему: «Реализация проектов в ДОО, направленных на профилактику детского транспортного травматизма».
В рамках семинара был проведен конкурс по Профилактике детского дорожно-транспортного травматизма по направлениям: «Обучение детей правилам дорожного движения», «Организационно-массовая работа», «Работа с родителями».
Педагоги детского сада «Березка» провели мастер-классы, флэшмоб, поделились опытом, авторскими разработками и продемонстрировали приёмы и методы по реализации проектов, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
В завершении семинара, начальник отдела образования Верхнеуслонского муниципального района, Разиля Яковлева; временно исполняющий обязанности начальника Верхнеуслонской ГИБДД, Павел Калмыков; ведущий специалист сектора «Безопасность дорожного движения», Кристина Миннуллина, поздравили победителей конкурса, вручили дипломы и ценные подарки.