Конкурсы рисунков «Краски осени» и поделок «Осенняя фантазия»

Опубликовано: 28.11.2022

Осень замечательная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада.

В МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Берёзка» во второй младшей группе «Колобок» воспитатель Екатерина Зеленцова организовала конкурсы рисунков «Краски осени» и поделок «Осенняя фантазия» из природного материала с участием детей и родителей. Участники удивили своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок и рисунков. Сегодня все участники получили заслуженные награды. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте.