Выставка «Грибное лукошко»

Опубликовано: 18.11.2022

Вот и заканчивается очаровательная и красивейшая пора- осень. Каждый год мы организуем осеннюю выставку. Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций,  организовав осеннею выставку "Грибное лукошко" . Эта выставка в холодную осеннюю погоду всегда радовала нас яркими и тёплыми красками, давала заряд бодрости и хорошего настроения. С каждым годом поделки становятся все интереснее.
Выставка «Грибное лукошко» проводилась с участием детей и родителей. Детям было предложено изготовить совместно с родителями грибы из всевозможных материалов и даров осени.
Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу.
Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям.
В торжественной форме сегодня мы подвели итоги выставки и все участники были награждены грамотами и  памятными подарками. А ещё мы выделили номинацию "Самая яркая композиция" и досталась она Тюрину Ивану.