«Путешествие в страну счастливого детства».

Опубликовано: 17.07.2013

Сегодня работники МБУ ЦКС Районного дома культуры организовали и провели конкурсно-игровую программу для воспитанников МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» под названием «Путешествие в страну счастливого детства».

Прекрасная солнечная погода, веселая музыка, активные и подвижные участники, счастливые, довольные и непосредственные болельщики — все сопутствовало успешному проведению праздника. Были здесь и эстафеты, и шутки, и танцы, и счастливый детский смех. Праздник начался со знакомства с героями путешествия Жужей, Клепой и Кнопой. Детишки активно принимали участия во всех играх, отгадывали загадки и танцевали под веселую музыку. Особенно понравилось прогонять плохое настроение с помощью шариков, которые надо было лопнуть. Методист РДК Гузель Биккенина, которая исполняла роль Жужы, старалась поднять настроение не только детишкам, но и воспитателям д/с «Березка». Очаровательные девочки, ученицы Верхнеуслонской гимназии Белова Виктория и Черемышева Аделя, выступавшие в роли Клепы и Кнопы, так понравились малышам, что они пообещали еще раз прийти к ним в гости. Даже после окончания мероприятия дети оставались на спортивной площадке и продолжали играть и веселиться.