«За мир! За труд! За май!»

Опубликовано: 01.05.2022

Сегодня в Верхнем Услоне, на площади у администрации района, прошел традиционный праздничный концерт, подготовленный при помощи профсоюзных активистов и организаций. Перед началом концерта к жителям села обратился глава района Марат Зиатдинов, который поздравил всех собравшихся с праздником и пожелал всем хорошего настроения и мира и добра.

Далее перед зрителями вступили коллективы Детской школы искусств, Центральной библиотечной системы, Центра дополнительного образования, Финансово-бюджетной Палаты, Молодежно-подросткового клуба, Совета и Исполкома района, Центральной районной больницы, детсадов "Радуга", "Березка" и "Солнышко", а также Верхнеуслонской школы и гимназии. Песни и танцы о России не оставили равнодушными никого, верхнеуслонцы подпевали и пританцовывали под знакомые мелодии. К тому же при погоде, которая "радовала" то снегом, то ярким солнцем, а то пронизывающим ветром - танец помогал согреться.

Все коллективы, вступившие сегодня, были награждены Благодарственными письмами от Координационного совета организации профсоюзов района. Председатель Координационного совета Лилия Хурматуллина поблагодарила всех за участие в празднике и пожелала праздничного настроения и отличных майских выходных.

В завершение праздника всех объединил флешмоб "Я, ты, он, она" подготовленный ЦДО.

Источник: https://verhniy-uslon.tatarstan.ru/index.htm/news/2081799.htm