Прямой эфир #ЖильёМолодымРТ

Опубликовано: 07.04.2022

8 апреля 2022 года в 17.45 Министерство по делам молодежи Республики Татарстан проводит прямой эфир #ЖильёМолодымРТ с трансляцией на YouTube канале в целях информирования молодежи о действующих в Республике Татарстан программах и мерах государственной поддержки молодых семей, молодых специалистов в приобретении льготного жилья в 2022 году в условиях внешнего секционного давления.
В ходе прямого эфира в доступной и подробной форме будут представлены федеральные жилищные проекты АО «ДОМ.РФ» («Льготная ипотека» на новостройки, «Семейная ипотека» на покупку и рефинансирование, «Сельская ипотека»), специалисты Госжилфонда РТ расскажут о республиканской молодёжной жилищной программе «Молодая семья» в системе льготной ипотеки ГЖФ РТ (7% годовых на срок до 28.5 лет и первоначальным взносом в 10% от стоимости жилья), о государственных субсидиях для молодых семьей 35% от стоимости жилья – на улучшение жилищных условий по программе «Обеспечение жильем молодых семей».
В рамках прямого эфира 8 апреля все участники и зрители смогут задать свои вопросы экспертам и специалистам по федеральным и республиканским мерам поддержки молодежи в улучшении жилищных условий – на YouTube канале Министерства по делам молодежи РТ, свой вопрос также можно задать в телеграмм канале #ЖильёМолодымРТ.
Для подключения к трансляции прямого эфира #ЖильёМолодымРТ нужно с любого мобильного устройства или компьютера зайти на YouTube канал Министерства по делам молодежи РТ
по ссылке https://www.youtube.com/c/МинистерствоподеламмолодежиРТ/featured