8 марта - пробуждение весны!

Опубликовано: 05.03.2022

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны, пробуждение природы. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. К этому празднику дети относятся с трепетом, нежностью, ведь свои поздравления они готовят для самых близких и любимых. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день.
Сегодня дети средней группы поздравили своих мамочек и бабушек музыкально-танцевальной программой. Дети исполнели  трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. А сделанные с любовью и старание открытки  дополнили сегодняшний день хорошими и позитивными эмоциями.