Здравствуй, праздник новогодний

Опубликовано: 29.12.2021

Весёлый, радостный и любимый праздник детей и взрослых – это Новый год. Это время волшебства и таинственных превращений, время красивой, доброй сказки с яркими персонажами и героями, которая приходит в каждый дом.  Сегодня в МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "Березка" в старшей группе прошел праздник  "Здравствуй, праздник новогодний или как встречали Деда Мороза в нашем детском саду". Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах.

Дошколята в ярких, нарядных, новогодних костюмах окунулись в сказочный мир, где возле нарядной ёлочки их встретили клоуны Клёпа и Конфетка, а также Снегурочка с Дедом Морозом. Ребята с удовольствием проявляли все свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставилb много приятных впечатлений и эмоций .