Дед Мороз и Снегурочка в гостях у ребят!

Опубликовано: 27.12.2021

Новый год - самый любимый праздник, поэтому хочется поздравить, как можно больше друзей , родных и близких людей.

Знаменитый дедушка - Дед Мороз приходит в гости не только с подарками ,а и со своей внучкой Снегурочкой.

Наступление Нового года всегда ждут как родители , так и дети. Взрослые хотят каких-то жизненных перемен, устав от проблем, случившихся в уходящем году , а вот малыши ждут подарки.

Сегодня в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Берёзка» воспитатель Екатерина Зеленцова, родители и воспитанница нашего детского сада Васильева Лиза организовали акцию «Дед Мороз и Снегурочка». Зимние гости посетили ребят первой младшей группы «Колобок» которые не смогли придти в детский сад на новогодний праздник. Дед Мороз и Снегурочка предлагали деткам продемонстрировать свои творческие способности ,дети и взрослые отгадывали загадки, все вместе пели песенку про ёлочку,водили хоровод под весёлую музыку.

В заключении Дед Мороз раздавал сладкие подарки детям, наверное, самое главное чего ждёт ребёнок.

Акция принесла с собой ощущение чуда, доставила массу радости и позитивных эмоций как у малышей, так и взрослых.