Новогодние поделки

Опубликовано: 24.12.2021

Зима ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. Новогодние поделки своими руками тем и уникальны, что когда занимаешься их изготовлением, это уже праздник. Ведь пришло время для реализации идей – значит, время праздника уже не за горами. Для детей, любителей мастерить любые поделки, они особенно дороги и интересны. Детские новогодние поделки и открытки в детском саду давно стали обязательной частью воспитательного процесса. Каждый ребёнок старается, чтобы подарить свою поделку на новый год родителям. Сегодня ребята подготовительной группы с помощью различных материалов: картона, цветной бумаги, ваты, фоамирана изготовили поделки под названием «Зимний пейзаж». Хоть ребята и использовали один и тот же материал, работы получились разные и неповторимые. Дети получили большое удовольствие от работы, с радостью рассматривали работы друг друга и делились впечатлениями.