Гуси- лебеди

Опубликовано: 25.11.2021

«День матери» - замечательный, нежный, очень трогательный праздник. Воспитанники старшей группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» решили подарить своим дорогим мамам спектакль под названием «Гуси- лебеди». Конечно, подготовка к нему заняла немало времени. Дети с удовольствием вжились в свои роли, они их не просто исполнили, они их сыграли, как настоящие актеры. Необыкновенно артистичными получились роли Аленушки и Иванушки, пирожков, гусей -лебедей, бабы-яги, речки, яблоньки, печки. Сказка не только была хорошо подготовлена, но и смотрелась очень эстетично. Получилась гармония во всем -  исполнении ролей, оформлении с помощью костюмов и музыки.  Музыкальное представление порадовало родителей. И, конечно же, по традиции воспитанники поздравили своих мам открытками, выполненными с любовью и старанием.   И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.