Разноцветные птички.

Опубликовано: 29.03.2021

Международный день птиц – это экологический праздник, ежегодно отмечаемый во всём мире 1 апреля. К этому замечательному празднику в нашей группе запланировано много интересных мероприятий. Сегодня, 29 апреля 2021 года, накануне праздника, на занятии по конструированию, дети старшей группы детсада «Берёзка» совместно с воспитателем Галеевой А.О. изготовили разноцветных птиц из бумаги и картона. Ребятам очень понравилась необычная птичка, которая «прилетела» к ним в группу. Птичке было скучно в одиночестве и ребятам было предложено смастерить для неё друзей. Ребята увлечённо принялись за дело. Конечно, не обошлось и без трудностей, но, ребята справились. Птички получились очень красивые, ребята очень радовались своим успехам и тому, что смогли доставить радость опечаленной птичке и привести к ней друзей.