Проводы Масленицы

Опубликовано: 14.03.2021

Сегодня, 14 марта, верхнеуслонцы  весело проводили Зиму, а Весна-красна так и не пришла. Несмотря на проказы Зимы-матушки, которая так и не хочет сдавать своих позиций Весне, на праздник собрались сельчане семьями, как говорится - стар и млад приняли в нем участие, повеселились от души. Второй год подряд Масленица в Верхнем Услоне начинается с яркого шествия представителей всех профсоюзных организаций села, которые вместе с культработников и дарят отдыхающим яркие эмоции своими зажигательными выступлениями.  Наш коллектив принял непосредственное участие с творческим номером, за что был отмечен благодарностью. В конце праздника ждал сельчан настоящий сюрприз - шоу огня и дыма, а завершился он традиционным сожжением чучела Масленицы под всеобщее скандирование "Гори, гори ясно...".