Подарок любимой мамочке.

Опубликовано: 04.03.2021

Мама – самое доброе, ласковое, нежное слово на земле. Мы всегда помним мамин голос, ее запах, руки, ее теплые объятия и шепот: все хорошо, я с тобой, я рядом…

Для каждого человека мама — самый дорогой и любимый человек. И как приятно, когда мамочка улыбается и счастлива. А сделать маму счастливой может простой рисунок малыша, его улыбка, стишок, песенка, выученная только для нее одной.

Ребята подготовительной группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Берёзка» совместно с воспитателями активно готовятся к празднику любимых мам. Воспитатели часто беседуют с детьми о мамах, как можно помочь маме, что делать, чтобы мама часто улыбалась. Ребята поздравляют своих любимых мам с наступающим праздником и дарят им открытки, сделанные с любовью.