Зональный этап «Воспитатель года-2021»

Опубликовано: 25.02.2021

Сегодня на базе МБДОУ «Высокогорский детский сад «Бэлэкэч» комбинированного вида» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан состоялся зональный этап ежегодного республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года». Конкурс проведен с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Наш детский сад представила призер муниципального этапа Хафизова Ландыш , музыкальный руководитель.
Зональный этап Конкурса включал в себя два конкурсных испытания: «Педагогическое мероприятие с детьми» и творческую презентацию «Моя педагогическая находка». Конкурсанты продемонстрировали профессиональное мастерство в различных аспектах педагогической деятельности, наиболее значимые методы, приёмы обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста.
По итогам двух конкурсных мероприятий из числа участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге, определяются 20 участников заключительного этапа конкурса. Мы с нетерпением ждем итогов и желаем Ландыш Мансуровне новых высот и победы!