Рыбы и морские обитатели

Опубликовано: 03.02.2021

Сегодня в нашем Верхнеуслонском детском саду "Березка" день был посвящён рыбам и морским обитателям. Воспитанники старшей группы узнавали интересные факты из жизни морских обитателей, играли в дидактические игры, отгадывали загадки, знакомились с художественной литературой. А также ребята посмотрели видео про океаны Мира. Воспитатель Штырова Ольга постаралась создать для ребят все условия фля формирования у детей знаний о морских жителях. Дошкольники рисовали коллективные картины морских обитателей. Также много узнали о дельфинах, что дельфины самые умные после людей. Ещё ребята поиграли в новую игру "Акула", детям очень понравилось занятие.