Учение - свет!

Опубликовано: 10.12.2020

Сегодня в ФГБОУ ДПО «ТИПКА» на кафедре экономики, бухгалтерского учета и социально-гуманитарных наук состоялась работа итоговой аттестационной комиссии по приему итогового экзамена у слушателей, которые прошли полный курс обучения по программе профессиональной переподготовки: «Кадровое делопроизводство». Слушателями программы дополнительного образования были руководители и специалисты предприятий и учреждений разных форм хозяйствования и собственности, включая обслуживающих отраслей АПК, заведующая Валентина Богданова одна из них. Председатель итоговой аттестационной комиссии - доктор экономических наук, профессор Мухаметгалиев Фарит Нургалиевич, подводя итог по результатам работы комиссии, отметил высокую подготовленность выпускников к итоговой аттестации, а также достаточно высокий уровень знаний и умений. Ответы слушателей показали, что ими в целом освоены необходимые профессиональные компетенции и имеются навыки, необходимые для ведения профессиональной деятельности в сфере Кадрового делопроизводства.

Напутственным словом перед слушателями курсов профессиональной переподготовки выступил ректор ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» Титов Николай Леонидович и пожелал плодотворной, успешной и эффективной работы. Он также вручил выпускникам дипломы установленного образца, дающие право на ведение нового вида профессиональной деятельности и пожелал успешной работы, профессионального и карьерного роста !