«Посади дерево»

Опубликовано: 30.07.2020

Сегодня в МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "Березка" прошел экологический праздник-акция «Посади дерево», участники которого вместе с дошколятами положили начало новому яблоневому саду на территории учебного заведения.

Люди стараются сохранить и украсить свою малую родину, и мы в этот день внесли свой вклад в озеленение и благоустройство территории нашего детского сада: посадили яблоньки и вместе с ребятами будем за ними ухаживать. Эти деревца принесут пользу и не раз порадуют своими сочными плодами не одно поколение деток – наших будущих воспитанников.Впереди у ребят – большие свершения, возможность сделать мир лучше через свои добрые дела. А начинать нужно с малого. Вот и посадка дерева – первый шаг на пути к большим и значимым поступкам.