Мы растем здоровыми

Опубликовано: 04.06.2020

Здоровье - самая большая ценность каждого человека.

В детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные развлечения и занятия. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой интереснее вдвойне.

Сегодня воспитатели подготовительной и старшей групп МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Берёзка» провели с детьми спортивное развлечение «Мы растем здоровыми».

Под звуки музыки дети с удовольствием проходили препятствия и играли в подвижные игры. Ребята выполняли различные спортивные задания на скорость, ловкость, гибкость, выносливость. Мероприятие прошло на дружеской ноте, четко, организованно. Все были бодры и веселы. Ребята проявили себя как настоящие спортсмены. Завершилось развлечение весёлой дискотекой.