Мы открылись!

Опубликовано: 14.05.2020

Сегодня, спустя полтора месяца, наш детский сад распахнул двери для своих воспитанников. Отметим, что детей в дошкольное учреждение принимаем только при наличии справки о состоянии здоровья. Усилены и санитарные меры в детском саду. Ежедневно детей принимаем через усиленный фильтр, медсестра Татьяна Яковлева проводит осмотр воспитанников с обязательным измерением температуры. В саду есть необходимые антисептики и дезинфицирующие средства. Обрабатывают перила и дверные ручки, шкафы и игрушки. Помещение проветривают. Сотрудникам также утром измеряют температуру, работотают в масках и перчатках.