8 марта на телевидении

Опубликовано: 04.03.2020

Сегодня в МБДОУ Верхнеуслонский «Детский сад Березка» в подготовительной группе прошел праздничный утренник, посвящённые Женскому дню 8 марта под названием «8 марта на телевидении». Празднование праздника прошло в формате любимых телепередач мам, бабушек, тёть, сестер. Первая передача «Минута славы, в котором продемонстрировались стихотворные таланты детей. Во второй передаче «Танцы со звездами», мальчики в шляпах покорили сердца гостей танцем джентльменов, а в телепередаче «Готовим вместе» они исполнили «кулинарные частушки», задор и их исполнение вызвали в зале бурные аплодисменты. Родители, участвующие в празднике, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в Карлосона и Фреккен Бок. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Дорогие, бесценные женщины, вы достойны всего этого каждый день, круглый год, целую жизнь: букетов нежных цветов, соболиных шуб и драгоценных каменьев. Ведь все это – лишь огранка вашей красоты и неповторимости. Счастья вам, любви и радости! Сегодня и всегда!