«Морозко – на новый лад»

Опубликовано: 28.12.2019

Для воспитанников нашего детского сада педагоги показали "Морозко на новый лад".  Веселье, радость, неожиданные сюрпризы  – все перемешалось в это праздничное утро.
По всему «сказочному лесу»заплясали мыши!. В этот момент в лесу и появилась Настенька. В своей песне она рассказала Дедушке Морозу о том, как прекрасен зимний лес.
В самый неожиданный момент в сказке появились Марфуша со своей Маменькой и баба Яга. Непрошенные гости всеми силами пытались испортить праздник, забрав волшебный посох у Деда Мороза. Но у них ничего у них не получилось, потому что детский смех и радость всегда сильнее «злых чар». Пришлось нашим «героям» играть вместе с детьми!
В сказке так всегда бывает, добро и счастье побеждают! Марфушка с бабой Ягой вернули деду Морозу волшебный посох и ребята получили долгожданные подарки!
Дети веселились, а вместе с ними радовались их родители. Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей радости и счастья.