Конкурс «Кукла - Осень»/ "Курчак-Көз" бәйгесе

Опубликовано: 05.11.2019

Жизнь в детском саду очень активна. И чем больше в ней разнообразных мероприятий, тем интереснее. Они воспитывают интерес к окружающему миру, развивают креативные способности , а также: укрепляют связь дошкольного учреждения с семьёй; побуждают родителей к совместной деятельности с детьми и объединяет их творческую команду.

В подготовительной группе МБДОУ «Верхнеуслонского детского сада «Берёзка» воспитатели Екатерина Зеленцова, Надежда Егорова объявили конкурс «Кукла - Осень» результат не заставил долго ждать и первые куклы стали появляться в группе.

Родители гордятся тем, что смогли своими руками подарить радость себе, своему ребёнку и, конечно, окружающим. Эти работы украшают фойе детского сада, группы, в последствии используются как методическое пособие.

Мы организуем, проводим конкурсы и выставки постоянно, стараясь внести в жизнь, что-то новое, красивое и необычное.

Балалар бакчасында көн саен яңа кызыклы чаралар уза. Алар балаларда тирә-якка кызыксыну уята, иҗати сәләтләрен үстерә. Шулай ук ата-аналарны балалары белән бергә бердәм эшчәнлеккә этәрә.

Мәктәпкә әзерлек төркемендә "Курчак - Көз" исемле бәйге игълан ителде. Менә инде беренче иҗат җимешләре - көзге курчаклар күренә башладылар. Әти-әниләр үз куллары белән ясаган курчаклары белән горурланалар.