В гостях у ежика/ Керпедә кунакта

Опубликовано: 18.10.2019

Увлекательное путешествие в осенний сад совершили мылыши из первой младшей группы с воспитателем Еленой Сакиной.

Сколько приключений ждало ребятишек здесь! В саду малыши повстречали ежика с большой корзиной, наполненной фруктами. Дети рассмотрели все фрукты и вместе с воспитателем назвали их. Затем малыши выбрали самый свой любимый фрукт и все вместе поиграли в игру «Кто быстрее наполнит корзину».

Путешествие закончилось очень «аппетитно»: каждый малыш смог попробовать на вкус яблоко, грушу и банан, которыми их угостил добрый ежик. Эта прогулка надолго запомнится нашим малышам!