Поздравления в День мудрого человека

Опубликовано: 03.10.2019

Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятниками датами, введен, безусловно, волнующий  и светлый праздник — День пожилых людей, день, когда мы признаемся старшему поколению в своей любви, уважении и гордимся их достижениями.

Каждый год педагогического стажа – это маленькая история, маленькая жизнь. У кого-то этих историй 50, у кого-то 40, у кого-то чуть меньше – 25. Улыбки радости, а порой небольшой грусти о прошлом, которое было их юностью, не сходили с лиц наших замечательных гостей.

Ребята детского сада подготовили праздничный концерт.  Со словами благодарности и воспоминаниями о днях минувших обратились к присутствующим заслуженные педагоги - ветераны труда.

В этот день  особенно хочется пожелать нашим дорогим ветеранам – педагогам  крепкого здоровья, мира и добра, благополучия и жизненной стойкости. Пусть вас всегда окружают любовь и забота  родных и близких людей, уважение и признательность учеников!