День весёлого мяча/ Күңелле туп көне

Опубликовано: 24.07.2019

Прыгучий, круглый, яркий, разный, любимый - и всё это мяч! Именно этой игрушке  - спортивному снаряду отдано много детских симпатий. Среди разнообразия активных игр,  ребята чаще всего выбирают игры с мячом.

В нашем детском саду «Березка» в средней группе  прошёл День весёлого мячика. Воспитатель  организовала весёлые эстафеты с мячом «Прокати мяч», «Ручеёк с мячом», «Поймай и брось». Ребята играли в игры с мячом  «Передай - не урони».

Все ребята получили заряд хорошего настроения и бодрости на весь день!

Безнең "Каенкай" балалар бакчасында уртанчы төркемдә "Күңелле туп көне" узды. Тәрбияче балалар өчен туп белән күңелле эстафеталар әзерләде "Тупны тәгәрәт", "Туп белән гөрләвек", "Тот һәм ат". Балалар үз көннәрен бик күңелле үткәрделәр.