Летний букет из шишек/ Күркәләрдән ясалган җәйге бәйләм

Опубликовано: 12.07.2019

Лето подарило нам замечательные материалы и идеи для творчества: каштаны, шишки, разноцветные цветы и листочки. Все это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.

Ведь все мы знаем о пользе детского творчества. Одним из его видов является поделки из бросового материала. С помощью нее мы можем развивать воображение, восприятие цвета. Вот и сегодня воспитатель второй младшей группы Штырова Ольга Сергеевна провела совместную деятельность для ребяток 3-4 лет по изготовлению летнего букета из шишек.

Малыши были в большом восторге от яркого, летнего букета из шишек.

Җәй көннәре иҗат өчен һәм кызыклы уенчыклар, бизәкләр, бәйләмнәр һәм аппликацияләр ясау өчен иң шәп вакыт! Төрле матур чәчәкләр, чыршы күркәләре, яфраклар, ташлар - болар барысы да балаларның күзаллауларын киңәйтә, иҗади сәләтләрен үстерә. Бүген икенче төркем тәрбиячесе Штырова Ольга Сергеевна балалар белән бергә чыршы күркәләреннән  матур җәйге бәйләм ясадылар. Балаларга бәйләм ясау бик ошады.