До свидания, детский сад!

Опубликовано: 30.05.2019

Начался выпускной с яркого танца. Не обошлось и без приключений - злые герои сказок решили испортить праздник и забрать у выпускников время.  Сыграли сказку про капризную принцессу, поучаствовали в эстафетах. Пришли поздравить выпускников с праздником и дети других групп. Они напомнили нашим выпускникам, какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом -  заключительной песней «Ах, садик!» и  флэш-мобом.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада с вручением букетов цветов  от лица всех родителей выпускников. Валентина Богданова, заведующая детским садом вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.

Далее ребята отправились на улицу, чтобы запустить в небо воздушные шары.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью мы отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем Вам успехов за школьными партами! Помните, что наши двери всегда открыты для Вас!

А еще хочется сказать большое спасибо, дорогим родителям за поддержку и помощь в организации проведения выпускного бала.