«Педагоги России: инновации в образовании»

Опубликовано: 15.05.2019

15 мая в г. Казань состоялся Региональный этап Форума «Педагоги России: инновации в образовании» в котором приняли участие педагоги нашего детского сада. Перед участниками форума выступили ведущие специалисты в области педагогики: Усова Ольга Валерьевна, доцент, кандидат психологических наук, эксперт аттестации педагогических кадров Урала. Автор курсов повышения квалификации для педагогов и менеджеров дошкольного и общего образования, практикующий психолог. Сфера научного и практического интереса - работа с семьёй. Калита Дина Сергеевна, автор игротеки ТРИЗ, руководитель тьюторского центра «Новые кадры» Филиппова Татьяна Андреевна, кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник Института возрастной физиологии РАО, педагог высшей квалификационной категории, автор программы "Ступеньки к школе". Айрапетян Злата Валерьевна, детский психолог, преподаватель Международной педагогической академии дошкольного образования и другие. На семинарах и мастер-классах было представлено много интересной и полезной информации для использования в практической деятельности.