Аукцион проектов

Опубликовано: 14.03.2019

Вчера на базе МБДОУ «Макуловский детский сад» прошла зональная научно-практическая конференция «Аукцион проектов», где приняли участие коллеги из Тетюшского, Буинского, Апастовского и Кайбицкого района и г. Иннополис.

Целью мероприятия стало выявление, популяризация и распространение передового опыта, мотивация работы в рамках проектной деятельности. Работа над проектом имеет большое значение для развития познавательных интересов ребенка. В этот период происходит интеграция между общими способами решения учебных и творческих задач, общими способами мыслительной, речевой, художественной и другими видами деятельности. Через объединение различных областей знаний формируется целостное видение картины окружающего мира.

В номинации: «Гражданско - патриотическое воспитание» - 1 место  заняли Сакина Елена Владимировна и Дюдина Ирина Александровна, воспитатели I квалификационной категории МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» Верхнеуслонского муниципального района РТ. Благодарим коллег за интересные и увлекательные работы и желаем дальнейших успехов в ваших исследованиях!