Моя мама лучше всех.

Опубликовано: 07.03.2019

Одним из первых долгожданных праздников, знаменующих собой приход весны,   является Международный женский День – 8-е марта. Это день любви и тепла, выражения своих чувств и благодарности самым близким и любимым людям: мамам, бабушкам.
   В честь этого знаменательного события в средней группе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Берёзка»» состоялся праздничный концерт. Дети поздравили своих мам, бабушек, воспитателей с этим замечательным весенним праздникам. Ребята читали стихи со словами благодарности своим близким и родным людям, пели  песни, танцевали, показали сценку «Красная шапочка» и выступили с оркестром.
   В конце праздника дети вручили подарки своим мамам и бабушкам : букеты цветов, в которые  вложили  тепло своих рук, искренние признания в любви.
   Праздник прошел в теплой, домашней атмосфере и оставил приятные воспоминания у всех присутствующих.
   С праздником весны, любви, добра, дорогие женщины!