Чудеса с научной точки зрения

Опубликовано: 08.02.2019

Сегодня на базе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Солнышко» прошло итоговое мероприятие среди педагогов и воспитанников дошкольных образовательных организаций в рамках проведения Дня опытов и экспериментов «Чудеса с научной точки зрения».

Всего в мероприятии приняло участие 6 образовательных организаций Верхнеуслонского муниципального района.

Жюри конкурса оценили все работы и выступления конкурсантов. Для дошкольников среднего и старшего возраста день начался с фокусов, опытов и экспериментов, они знакомились с природными явлениями, проводили опыты и играли на музыкальных инструментах.

Итоги   мероприятия среди педагогов сложились таким образом:

Номинация «Лучший эксперимент»

1 место: Сакина Е.В. , воспитатель МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка»;

2 место: Егорова И.С., музыкальный руководитель МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга»;

3 место: Гильванова А.Н., МБДОУ «Набережно-Морквашский детский сад»;

Номинация «Лучший дневник наблюдения»

1 место: Егорова Н.Н. , воспитатель МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка»;

1 место: Зеленцова Е.А.. , воспитатель МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка».

Поздравляем наших коллег с победами!