Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Опубликовано: 27.12.2012

Новый год- весёлый праздник. Украшенная яркими игрушками ёлка, утренники и праздничные представления, ожидание заветных подарков и Дед Мороз со Снегурочкой. Сама атмосфера этого праздника делает поздравление с Новым годом для детей необыкновенно радостным и долгожданным. В преддверии Нового года в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. С 25 по 26 декабряв детском саду прошло 6 представлений – 6 незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Лисой Алисой, Бабой Ягой, Белоснежкой  и другими сказочными героями.
Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. Большинство утренников строилось на том, что нечистая сила хотела помешать встрече Нового года, но в конце концов добро победило зло и Баба – Яга, и Лиса Алиса и Нехочуха, творившие пакости тысячи лет, стали хорошими, а дети и их родители принимали во всём этом непосредственное участие. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.