Ежегодная церемония

Опубликовано: 09.10.2018

II ежегодная Церемония вручения премии «За верность профессии» в области образования состоялась  9 октября 2018 года в Районном  Доме культуры с участием ветеранов педагогического труда, учителей-наставников и ассоциации молодых педагогов.

Участников церемонии приветствовали Руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Ленар  Саетзянович  Хакимзянов, заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района, заместитель Руководителя Исполнительного комитета  по социально-культурным вопросам Гулия Фидаиловна Камалетдинова, начальник ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» Александр Владимирович Карасёв, заместитель главного врача  по медицинскому обслуживанию населения Верхнеуслонской Центральной районной больницы Алексей Иванович Ключников, начальник муниципального казённого учреждения «Отдел культуры Верхнеуслонского муниципального района» Марина Юрьевна Назарова, начальник отдела социальной защиты Министерства Труда и занятости социальной защиты в Верхнеуслонском районе Республики Татарстан  Ирина Павловна Алеева.

В номинации «Лучший воспитатель 2018 года» стала Сакина Елена Владимировна,   воспитатель  детского сада «Берёзка. Коллектив МБДОУ "Верхнеусдлонский детский сад "Березка" поздравляет Елену Владимировну с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов!