КАРАОКЕ

Опубликовано: 19.08.2018

Искусство играет огромную роль в формировании духовно развитой личности, в совершенствовании чувств, в восприятии явлений жизни и природы сквозь призму человеческих отношений.

Музыка - источник особой детской радости. Ребенок открывает для себя красоту музыки, ее волшебную силу, а в различной музыкальной деятельности раскрывает себя, свой творческий потенциал.

Сегодня дети средней группы попробовали себя в роли певцов караоке. Ребята пели знакомые песни и танцевали под знакомые мелодии с волшебным микрофоном вместе. Получилось очень интересное и весёлое караоке, а самое главное ребятам было интересно не только слушать песни, но и исполнять их самим, как настоящим певцам.