До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

Опубликовано: 30.05.2018

Сегодня в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное выпускникам подготовительной группы.

Доброй традицией стало проводить выпускной вечер, этот праздник делают: красочным, увлекательным, ярким и торжественным. Чтобы он надолго запомнился всем. Ведь, все дети когда-то подходят к тому рубежу, когда для них детский сад заканчивается. И совсем скоро 115 воспитанников детских садов станут учениками.

И вот, последние приготовления остались позади. Залы  празднично украшены. Дети в красивых платьицах и костюмах торжественно выходили под музыку, к пришедшим гостям. Праздник прошел в форме торжественной части: поздравлений, подарков, напутствий от заведующих, воспитателей и родителей. Всем своим выпускникам был вручен первый документ – Диплом выпускника.

Дети подготовили замечательные стихи, песни, танцы. Несомненно, сегодняшние дети очень талантливы. На мероприятии они показали, какие получили первые азы школьной программы, но при этом в этот день раскрыли и свои таланты. На празднике не только дети, но и их родители, активно участвовали в детских конкурсах и играх.

Стало доброй традицией выпускать в небо шары,а затем, детей ждало сладкое угощение.

Все праздничные мероприятия получились необычными, зрелищными, легкими и радостными. Вызвав при этом восторг, как у детей, так и у их родителей.