Развлекательно – игровая программа «Летние забавы»

Опубликовано: 26.07.2017

В этот замечательный летний день в гости к детишкам пришли клоуны Жужа и Смешинка, роли которых исполнили Ксения Анохина и Полина Московкина, чтобы поиграть с ребятами и повеселиться. Все мы знаем, что смех и веселье делают жизнь ярче и  интереснее, поэтому клоуны Жужа и Смешинка решили отправиться с детьми в веселую страну «Смехоленд».

Игровая программа началась с разминки- приветствия, которая помогла всем присутствующим познакомиться, раскрепоститься и настроиться на веселую волну.  После разминки все с удовольствием поиграли в музыкальную игру «Самолёт». Забавные загадки - путалки и игра «Угадай мелодию»  показали  насколько все детки умненькие и   знают много песен и сказок. Активное участие приняли ребята в костюмированных эстафетах «Зайчики» и «Репка», которые показали насколько они ловкие и активные. Летние забавы пришлись по душе не только детям, а также сотрудникам детского сада.

Финальной частью развлекательной программы стал музыкальный зажигательный флеш – моб, все с удовольствием потанцевали и получили заряд положительных эмоций.