Посылка от доктора Айболита.

Опубликовано: 06.07.2017

Сегодня  в старшую группу детского сада «Березка» почтальон  Печкин принес письмо и  посылку от доктора Айболита. Но посылка никак не хотела открываться, и мы решили прочитать письмо. В нем было написано, что посылка откроется, если дети выполнят некоторые условия. И вот в спортивных состязаниях приняли участие две старшие группы. Образовали две команды, они поприветствовали друг друга, дружно сделали разминку вместе с воспитателями Раисой Бобровой и Ольгой Штыровой. Дети очень старались, участвовали в эстафетах, скакала на лошадях, загоняли метлой кубик в ворота и даже были снайперами, пытаясь попасть  мячом в кегли. Побеждали в конкурсах то одна, то другая команда, но в итоге победила дружба и посылка открылась. В ней  оказались сладости и магнитики .Дети  были очень рады.