«Бабушкины посиделки».

Опубликовано: 02.10.2012

Сегодня в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» воспитатели средней группы Ахметзянова Татьяна и Ирина Дюдина провели праздничное мероприятие посвященное Дню пожилых людей «Бабушкины посиделки». В мероприятии приняли участие бабушки с воспитанниками детского сада. Развлечение началось с добрых слов о наших самых добрых и любимых бабушках. Внуки представили своих бабушек и немного рассказали об их увлечениях и привычках. Участницы поделились своими секретами молодости и мудрости.

Между конкурсами проводились музыкальные паузы подготовленные воспитанниками детского сада. Звонко звучали песни о бабушках, дети  вместе с бабушками исполнили танец «Бабушек старушек».

На празднике создалась очень добрая, душевная атмосфера, все гости детского сада находились в прекрасном приподнятом настроении. Закончилось мероприятие чаепитием, на котором бабушки исполнили задорную песню.