Родительское собрание/Ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 24.05.2017

В средней группе воспитателями Ольгой Гусевой и Раисой Бобровой было проведено родительское собрание . Ольга Николаевна  рассказала родителям, о том как успешно дети справились с программой воспитания и обучения, по всем разделам . Они посмотрели рабочие  тетради по    математике и знакомство со звуками ,в которых занимались дети в течение учебного года. Результаты многих порадовали. Затем воспитатели наметили  работу с родителями на новый учебный год . Поблагодарили  родителей Тухватуллиной Звелины и Насыйрова Раяза за активное участие в жизни группы и вручили им благодарственные письма. Родители и дети поучаствовали  в  Мини КВНе , где вопросы и задания давали им дети. Было создано две команды : мудрецы и удальцы. Они соревновались  во многих конкурсах и победила дружба.  Закончилось собрание игрой «Веселый  бубен» , родители пустили по кругу бубен и  когда его останавливали то у кого он оставался в руках,  тот должен был высказать пожелания детям в старшей группе.

Уртанчы төркемдә Ольга Гусева һәм Раиса Боброва тәрбиячеләре тарафыннан ата-аналар җыелышы үткәрелде. Ольга Николаевна ата-аналарга балаларның программа буенча барлык бүлекләрне үзләштергәннәре турында сөйләде, балаларның эш дәфтәрләрен күрсәтте. Балаларның нәтиҗәләре әти-әниләрне шатландырды. Шулай ук тәрбиячеләр әти-әниләргә рәхмәт сүзләрен белдерделәр һәм Тухватуллина Эвелина, Насыйров Раяз әти-әниләренә төркем тормышында актив катнашканнары өчен рәхмәт хатларын тапшырдылар. Җыелыш барышында мини-КВН һәм уеннар үткәрелде.