День рождения/Туган көн

Опубликовано: 11.05.2017

День рождение радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплементов , получить океан улыбок и конечно много, много подарков. А группа это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники и дни рождения друг друга. Один из таких дней рождений необычно прошёл в нашей 1 «А» группе сегодня в МБДОУ  «Верхнеуслонский детский сад «Берёзка» у Камиля  Галявиева.

Детей встретил зайчик , который сразу окутал детей в мир игр, музыки и танцев. Дети вместе с именинником принимали активное участие в весёлых аттракционах, подвижных играх, показали свою ловкость и смекалку.

Одарили именинника пожеланиями и комплементами, нарисовали и подарили на память картину. В конце праздника дети полакомились вкусным угощением .Все остались очень довольны таким чудесным днём рождения.

Балаларның яратылган бәйрәмнәренең берсе – туган көн. Бу көндә якын дусларың сиңа күп итеп матур теләкләр, бүләкләр, елмаюлар бүләк итәләр. Шундый туган көннәрнең берсе “Каенкай” балалар бакчасының 1 кече “А” төркемендә  үткәрелде. Галявиев Камилнең туган көне яраткан тәрбиячеләре һәм дучлары янында уздырылды. Балаларны куян каршы алды, беренче минутлардан ук  аларны уеннар, биюләр, музыка белән мавыктыра алды. Балаларга бзйрәмдә бик күңелле булды: алар төрле бәйгеләрдә катнашты, истәлек өчен матур рәсем дә ясадылар, тәмле ризыклар белән сыйландылар.